Фильм "21 мост" (2019)

Боевик который стоит посмотреть

Игра актеров
Декорации
14.01.2020

Достоинства

Зрелищность, игра актеров на высоком уровне.

Недостатки

Отзыв

Хоть я и не люблю стандартные боевички с кучей выстрелов и безразборным насилием, но этот фильм мне понравился. Главного героя сыграл известный чернокожий актер Чедвик Боузман (он же является одним из продюсеров), выглядел кстати очень презентабельно. С ролью крутого полицейского он справился. Только вот я не поняла почему он имел все полномочия перекрыть целый остров с многотысячным населением? Разве такие решения даются одному человеку? Ну что же, это все таки фильм, не буду придираться.

Зрелищность была на уровне, было интересно смотреть что же будет в самом конце. Как и положено в современных фильмах было очень много чернокожих, наверное больше чем белых, ну то ладно, такие сейчас требования к подбору актеров: ) все равно было увлекательно наблюдать за развитием событий. Хотя мне показалось немного банальным то что у главного героя умер отец, и вот эту драму он решил пронести через всю жизнь и тоже стать полицейским, а потом с обостренным чувством вины и боли гоняться через весь город за преступниками которые тесно связаны с его начальством. Опять справедливость не восторжествовала? Хотя финал мне понравился. Стоит отметить что сцены погони и виды на город были сняты очень эффектно.

Диалоги в целом хороши, каких-то "киноляпов" не заметила.