Скраб Чистая Линия Абрикосовые косточки

Отзыв о Скраб Чистая Линия Абрикосовые косточки:
Скраб Чистая Линия "Глубокое очищение"

01.02.2024

Достоинства

Глубокое очищение, бережный уход, здоровый цвет лица.

Недостатки

Отзыв

Доброго времени суток. Хочу поделиться отзывом о моем постоянном помощнике в уходе за кожей -скраб Чистая линия. Мне очень понравился этот скраб. Он мягко и
бережно очищает кожу, делая ее гладкой и нежной. Частицы скраба прекрасно отшелушивают ороговевшие клетки, максимально очищая кожу. После использования этого средства, моя кожа стала более мягкой и бархатистой на ощупь. Скраб очень легко смывается водой.
Натуральный аромат, который дает легкое расслабление. Любимый скраб по доступной цене и приятный не травмирующий, и хорошо подходит для жирной кожи лица. Этот скраб с абрикосовыми косточками с более крупными частицами а с малиной более щадящий для очень чувствительной кожи. Купить скраб можно практически в любом магазине. Натуральный состав заботится о вашей коже. Упаковка скраба является биоразлагаемой, что очень радует. Использую скраб 1-2раза в неделю в течении 2-3 минут для лучшего эффекта. В состав скраба входит: масло миндаля, пион, вербена, лён, и олива. Вес упаковки 52 г. Очень довольна этим скрабом. Рекомендую к покупке.

Скраб Чистая Линия Абрикосовые косточки фото 1