Крем для лица Чистая Линия Дневной алоэ вера и вытяжка из цветков василька

Отзыв о Крем для лица Чистая Линия Дневной алоэ вера и вытяжка из цветков василька:
Бюджетный лёгкий крем. Лёгкое увлажнение

15.01.2020

Достоинства

Лёгкое увлажнение без липкости и пленки на коже. Недорогой.

Недостатки

Не справляется с серьезной сухостью кожи.

Отзыв

Крем от Чистой Линии с алоэ вера и вытяжкой из цветков василька (дневной) отлично подходит как база под макияж. После нанесения нет липкости и жирной пленки на коже, хорошо впитывается.
После нанесения крема можно приступать к макияжу уже через 5-7 минут.
Хорошо подойдёт обладательницам жирного типа кожи (как у меня). Крем очень лёгкий, запах ненавязчивый.
Отмечу, что данный крем не справляется с серьезной сухостью кожи, шелушениями (он может маскировать все это дело, но не поможет справиться).
Я бы рекомендовала его обладательницам смешанного типа кожи и жирного. Также молоденьким девушкам. Дамам, у которых нет критичных проблем с сухостью кожи.

Крем для лица Чистая Линия Дневной алоэ вера и вытяжка из цветков василька фото 1 Крем для лица Чистая Линия Дневной алоэ вера и вытяжка из цветков василька фото 2 Крем для лица Чистая Линия Дневной алоэ вера и вытяжка из цветков василька фото 3 Крем для лица Чистая Линия Дневной алоэ вера и вытяжка из цветков василька фото 4

Другие отзывы на Крем для лица Чистая Линия Дневной алоэ вера и вытяжка из цветков василька