Крем для лица Чистая Линия Дневной алоэ вера и вытяжка из цветков василька

Отзыв о Крем для лица Чистая Линия Дневной алоэ вера и вытяжка из цветков василька:
Нравиться

22.11.2021

Достоинства

Увлажнение.

Недостатки

Отзыв

Доброго времени суток, крем для лица фирмы Чистая линия, мне подошёл по всем параметрам, а именно из серии дневного увлажняющего (для нормальной и комбинированной кожи). В составе крема содержится алоэ вера и вытяжка из цветков василька, как указано на тюбике. Данный состав придаёт приятный аромат, мне нравится. Сам тюбик не громоский 40 мл, но хватает очень на долго, сама пользуюсь уже полгода одним тюбиком. Крем чистая линия по своему составу основывается на травах, а значит на 90 продентов натуральности, это радует. Расскажу как использую данный крем я: происходит это утром, на очищенную тоником кожу лица, в очень маленьких количествах. Впитывается моментально, ждать не приходиться. Крем увлажняет и одновременно сдерживает жировые выделения, на жирной коже лица, для меня это подходящий вариант, так как кожа достаточно жирная (комбинированная). Уменьшение пор пока не заметила, как указано на упаковке, но требуется регулярное использование, ни одного месяца, дальше посмотрим. Замечательный и доступный вариант для косметички, на каждый день, удобно и с собой куда либо брать. Эффективнее и дешевле средства лично я на рынке продаж не встречала. Рекомендую.

Крем для лица Чистая Линия Дневной алоэ вера и вытяжка из цветков василька фото 1

Другие отзывы на Крем для лица Чистая Линия Дневной алоэ вера и вытяжка из цветков василька