Семейный ресторан "Где же кролик", Омск

Отзыв о Семейный ресторан "Где же кролик", Омск:
Восхитительное заведение для любых мероприятий!

Расположение
Ассортимент
Кухня
Обслуживание
15.01.2020

Достоинства

1. Ценник на бизнес-ланч приятный.
2. Подходит для любых мероприятий.
3. Вежливый персонал.
4. Можно сделать красивые фото.

Недостатки

Не обнаружила.

Отзыв

Товарищи! Это восторг! Постараюсь подробно описать свои впечатления об этом заведение)).
Итак, на входе есть стойка с пирожными и всякими мелкими вкусностями, которые можно взять "на вынос", а можно покушать там. Расположены небольшие столики у стеклянного окна, все очень удобно. Если вы захотели по-быстрому выпить кофе (например вы один/одна) - отлично, никакой толкотни.
Если двигаться далее (слева от Вас будет эта стойка), чуть дальше гардероб. Идём прямо, попадаем в зал уже самого ресторана. Зал с фонтаном. Ребята! Какая красота!) Сделала кучу красивых фото, в период новогодних праздников была специальная фотозона с ёлкой, красивым креслом, декоративные подарочки там, все дела. Фонтан действующий в центре зала - круто!) Все оформлено в стиле "Алиса в стране Чудес", мне понравилось очень!). Кстати, для тех, кто стесняется фотографироваться - мимо проходил официант, улыбнулся и предложил сфотографироваться))) никто там на Вас косо смотреть не будет) смело доставайте телефоны и щелкайтесь в свое удовольствие!)
По ценам: средний чек около 800₽, бизнес-ланч от 250₽. Мой чек за бизнес-ланч был около 400₽. Это кофе, сироп дополнительно оплатить мне нужно было (именно такого не предусмотрено было в бизнес-ланче), салат. На первый раз рекомендую сходить именно на бизнес-ланч. Недорого, посмотрите заведение.
По меню: есть вегетарианское меню, детское меню, завтрак. Кофейня-эклерная (это на входе), винный паб с морепродуктами, кальянная.
Отмечу, что для детей предусмотрен детский уголок, развлечения для детей.
Тут возможно проведение банкетов.
Есть заказ на вынос.
Можно заказать столик.
Расчет по карте, наличными.
Также ресторан проводит кучу разных мероприятий! У них есть расписание, которое лучше уточнить, если хотите попасть на определенное.
Мероприятия: спектакли для детей, кулинарные мастер-классы детские, детские дни рождения, бесплатная детская анимация, мастер-класс с шеф-поваром (для взрослых), развивашки занятия для детей в игровой с педагогом, мастер-класс по рисованию для взрослых, мастер-класс по рисованию для детей. Вобщем, тут точно есть чем заняться!)))
Заведение подойдёт как для простого завтрака, так и для свидания, перекуса в бизнес-ланч с партнёром, похода с ребенком. Короче, для любого случая!))).