Бальзам-ополаскиватель  для волос Чистая Линия SOS-эффект

Отзыв о Бальзам-ополаскиватель для волос Чистая Линия SOS-эффект:
Хорошо оживляет волосы

07.02.2020

Достоинства

Цена и качество.

Недостатки

Не обнаружены.

Отзыв

Во время частого окрашивания многие сталкиваются с проблемой сухости, ломкости и выпадения волос. Особенно вредно краситься в блондинку, потому что отросшие корни придают неухоженный вид. От этого у меня возникали вышеперечисленные неприятности. Пришлось проводить ряд процедур по оздоровлению и улучшению структуры ослабленных волос. Покупала шампуни и бальзам этой фирмы. Мне они подошли. К качеству средств никаких нареканий нет. Этим бальзамом пользовалась один раз в неделю после мытья головы шампунем. Наносила на слегка подсушенные полотенцем волосы. В целях эффективности и экономии лучше вспенить бальзам в мисочке с теплой водой и споласкивать. Во время процедуры ухода не пользуйтесь феном. Состояние проблемных и слабых волос улучшается где-то в течение двух недель. Мне помогло. Волосы в этот период не окрашивала. Бальзам смывается быстро, имеет приятный запах. Состав подходит именно для питания и улучшения внешнего вида. Больше никакой ломкости, тусклого цвета и частого выпадения. После применения волосы легко расчесываются и выглядят живыми. Цена доступная, никаких сомнительных добавок в составе нет. Покупать средства по уходу этого отечественного производителя рекомендую.