Приправа для курицы Spice Master, 150гр

Отзыв о Приправа для курицы Spice Master, 150гр:
Ароматно и вкусно

29.02.2020

Достоинства

Состав.

Недостатки

Отзыв

Обычно мясные блюда в моей семье готовит мама. Такую приправу я покупала ей в подарок к Новому году. Сестра любит готовить курицу в любом виде. Она и посоветовала мне такую покупку. Часто мы ездим на дачу и жарим куриный шашлык, для этого блюда покупаем специальные. Курицу в обычные дни покупаем часто, как для супа, так и для вторых блюд. Пробовали готовить с этой приправой не только окорочка. На день рождения племянника сестра готовила куриные ножки в духовке. Очень понравились, на вид аппетитные, с красивой корочкой и необыкновенно вкусно пахли. Окорочка сначала маринуем как обычно, а приправу добавляем во время готовки. Ни в коем случае не передерживайте, иначе весь аромат и специфический вкус потеряется. Куриный шашлык с ее добавлением пока готовить не пробовали. Состав подходит скорее для жарки и запекания. Делали и запеченную в духовке курицу, получилось не так вкусно, как куриные ножки. Видимо, каждый вид приправы и специй подходит только к определенным видам блюд. Куриные окорочка люблю поджаристые и обязательно со специями. Многие готовят их обычным способом. Просто жарят на сковороде с чесноком и больше ничего не добавляют. Если у вас есть под рукой такая ароматная приправа, то обычное блюдо из куриных окорочков или ножек станет просто объедением! Покупайте, готовьте, совершенствуйте свое мастерство на кухне!