Телефон Lenovo А6010

Отзыв о Телефон Lenovo А6010:
Самый лучший телефон!

Функциональность
24.01.2020

Достоинства

Хороший микрофон, отличный динамик! Хорошая камера!).

Недостатки

Для меня нету.

Отзыв

У меня было очень много телефонов, которые я покупала очень часто! Они были всякие и сенсорные, и кнопочные, но все они работали недолго, у них то летели камеры, то диктофоны, то микрофоны! И цены на них были не маленькие. И я решила, куплю себе недорогой смартфон! Так как сломался мой очередной телефон, и мне нужно было его заменить, чтоб не остаться совсем без связи. Я поехала в магазин и увидела этот телефон! Мне он сразу понравился! Как принято у меня, да и наверное у всех, я сразу начала его проверять, не отходя от кассы! Звук у него сразу мне понравился, так как у него динамика он был очень громкий, а для меня это вообще восторгвосторг, потому что я люблю делать домашние дела под музыку! Это был первый + у этого телефона. Потом я естественно начала проверять его динамик и микрофон, что для этого телефона тоже не отказалось сложным! Я позвонила подруге и спросила, как она меня слышит! Она сказала-"как будто ты рядом"!!! и я её через свой динамик слышала тоже очень хорошо! Что стало вторым +! Потом я проверила камеру. Она тоже для меня оказалась тоже хорошая! это стало третьим +! А еще он очень хорошо ловит связь, А еще у него хороший интернет, а еще в него вставляется карта памяти, да много что я могу писать еще от этом телефоне! Для меня это хватило, чтоб мне взять именно этот телефон, а тем более меня на тот момент устроила его цена! я всем очень рекомендую, если у вас сломался телефон, то поменяйте его на Лениво А6010, и вы не пожалеете!