Шампунь Твинс Тэк Лошадиное масло 911

Отзыв о Шампунь Твинс Тэк Лошадиное масло 911:
Делаем волосы крепкими и густыми.

26.10.2021

Достоинства

Укрепляет волосы, придает блеск.

Недостатки

Отзыв

Люблю, когда волосы выглядят роскошно, хорошо расчесываются и в них есть объем, блеск и густота. А поскольку состояние волос во многом зависит от выбранного шампуня, стараюсь пользоваться разными лечебными шампунями – хотя бы иногда. Ведь в отличии от косметических шампуней, специально разработанные средства восстанавливают и укрепляют волосы, насыщают их полезными элементами. По совету подруги пару лет назад попробовала шампунь Лошадиное масло 911..
Мне он очень понравился. Хорошо пенится, смывается, не раздражает кожу. Но главное – после него волосы становятся крепкими и блестящими. Как шикарная грива. Шампунь активизирует рост волос, делает их гуще и сильнее. С периодичностью в несколько месяцев устраиваю своим волосам такую подпитку – мою голову только Лошадиным маслом. Двух-трех недель – как раз один флакон – вполне достаточно, чтоб восстановились густота, блеск и воздушность. Есть еще маска их этой же серии, в тандеме с шампунем работает отлично. Думаю, что пока я надолго остановилась на этих средствах.

Другие отзывы на Шампунь Твинс Тэк Лошадиное масло 911

26.10.2021 10:36
Неплохой шампунь за свои деньги. Натуральные экстракты и ферменты, помогают восстановить поврежденную структуру волос, питают, укрепляют. Защищают волос от вешних факторов, это солнце, мороз и т. п. Длительное применение шампуня позволяет волосам сохранять влагу, а значит, оставаться здоровыми, блестящими и привлекательными.