Шампунь Твинс Тэк Лошадиное масло 911

Отзыв о Шампунь Твинс Тэк Лошадиное масло 911:
Необычный состав и хороший эффект

27.01.2020

Достоинства

Необычный состав, заметный эффект.

Недостатки

Отзыв

Стараюсь внимательно следить за тем, чтобы мои волосы хорошо выглядели, поэтому всегда тщательно подбираю шампуни и часто экспериментирую. Из недавно опробованных на себе – шампунь Лошадиное масло 911. Другие средства производителя Твинс Тэк я уже пробовала, поэтому с качеством знакома. Интересен был именно эффект этого средства – мало того что масло, еще и лошадиное. Немного непривычно! Прочитав описание и состав решила попробовать, тем более что использование этого средства сулило мне здоровые и красивые волосы, укрепление волосяных луковиц и даже сохранение натурально цвета без седины.
В состав шампуня входит лошадиное масло, которое обеспечивает питание и активирует рост волос, красный женьшень для восстановления структуры волос и улучшения циркуляции крови, и пр.
В целом шампунь мне понравился. Уже через неделю использования заметила улучшения – волосы стали крепкими более блестящими, появился объем. Так что эффект однозначно есть. Так что всем желающим улучшить состояние волос за разумную цену советую попробовать этот шампунь.

Другие отзывы на Шампунь Твинс Тэк Лошадиное масло 911

27.01.2020 01:00
Шампунь лошадиное масло 911 хорошее средство для защиты и укрепления волос. Ферментированное лошадиное масло оберегает мои волосы от неблагоприятных факторов внешней среды. Месяц применения и он вернул волосам естественный блеск и силу.