Шампунь Твинс Тэк Лошадиное масло 911

Отзыв о Шампунь Твинс Тэк Лошадиное масло 911:
Хорошая замена дорогим процедурам в парикмахерской.

06.04.2022

Достоинства

Улучшает качество волос, увлажняет кончики, недорогой.

Недостатки

Отзыв

На днях сходила в парикмахерскую, сделала стрижку. Заметила, что кончики стали очень секущимися, волосы весели как "пакли" и никакого блеска.
Решила узнать, сколько будет стоит процедура, чтобы хоть как-то им помочь. Когда мне назвали цену, все желание сразу отбило.
В течение недели искала в отзывах хорошее средство для волос, заинтересовал шампунь лошадиное масло фирмы Твинс Тэк. Найти было не сложно, продается в аптеке по очень приятной цене. Состав хороший, присутствуют микроэлементы, а также увлажняющие компоненты, морской хитозан, Д-пантенол и гиалуроновая кислота.

Почему именно лошадиное масло? Лично меня, очень заинтересовало. Оказалось все просто, в составе есть церамиды лошадиного масла, они помогают восстановить и активизировать рост волос. Не менее важный компонент, это красный женьшень, в китайской или корейской косметике можно встретить очень часто. Его способность питать волосяные луковицы и улучшать кровоток, что способно предотвратить ранее проявление седины.
Пользовалась по мере жирности волос, оставляла на пару минут и смывала. Уже после первого применения волосы стали выглядеть очень красиво, обошлась без бальзама. Блеск вернулся после 3 помывки, никакого утяжеления. Кожа головы стала увлажненной, как и кончики. Шампунь советую, для меня это палочка-выручалочка.

Другие отзывы на Шампунь Твинс Тэк Лошадиное масло 911

06.04.2022 13:57
Очень хорошая серия шампуней 911. Лошадиное масло покупаю второй раз. Для моих тонких волос отлично подходит. Не сушит волос и кожу головы. Придает блеск. Укрепляет волос и насыщает кислородом. Волос после мытья послушный и не пушится.