Шампунь Твинс Тэк Лошадиное масло 911

Отзыв о Шампунь Твинс Тэк Лошадиное масло 911:
Пользуюсь давно и с удовольствием

28.03.2021

Достоинства

Улучшает состояние волос.

Недостатки

Отзыв

Шампунь отличный, давно пользуюсь с удовольствием и с пользой для волос. А все началось с того, что я стала замечать, что состояние волос меняется в худшую сторону. Нужно было что-то делать, поэтому я стала искать хорошее средство для их восстановления. Дошла очередь и до шампуня Лошадиное масло 911. Попался мне в аптеке и вызвал доверие. Судя по его составу, шампунь позволяет постоянно поддерживать волосы здоровыми и красивыми, да и его цена меня полностью устраивает. Лошадиное масло обеспечивает питание и активирует рост волос, микроэлементы в составе красного женьшеня восстанавливают структуру и обеспечивают питание волосяных луковиц, улучшают циркуляцию крови. Шампунь мне сразу понравился, пенится и смывается хорошо, не раздражает кожу головы, приятно пахнет. Начала им пользоваться и через некоторое время заметила, что состояние моих волос меняется. Сейчас они выглядят превосходно: стали немного гуще, появился блеск и воздушность, легко расчесываются, не выпадают. Я очень довольна!

Другие отзывы на Шампунь Твинс Тэк Лошадиное масло 911

28.03.2021 23:56
Пользуюсь шампунем Лошадиное масло 911 уже более года. С ним я смогла привести свои волосы в порядок. У волос появился блеск и мягкость, они стали меньше выпадать, стали крепче и здоровее. Смело могу сказать что мне шампунь помог.