Шампунь Твинс Тэк Лошадиное масло 911

Отзыв о Шампунь Твинс Тэк Лошадиное масло 911:
Состояние волос меняется на глазах

01.12.2021

Достоинства

Делает волосы крепкими, густыми, сильными.

Недостатки

Отзыв

Шампунь классный, пользуюсь с удовольствием, и волосы выглядят отлично. Они хорошо расчесываются, в них есть блеск и объем. Это все благодаря тому, что уже давно для их восстановления и укрепления я выбрала шампунь Лошадиное масло 911. До его появления в моем арсенале состояние волос оставляло желать лучшего, поэтому я и искала средство, которое позволит поддерживать волосы здоровыми и красивыми. Именно шампунь Лошадиное масло обеспечивает питание и активирует рост волос, микроэлементы в составе красного женьшеня восстанавливают структуру волос, питают волосяные луковицы, улучшают циркуляцию крови. Шампунь мне понравился с первого применения: пенится и смывается хорошо, не раздражает кожу головы. Начала им пользоваться и через некоторое время заметила, что состояние моих волос меняется в лучшую сторону. Сейчас волосы крепкие, стали немного гуще, появилась воздушность. Даже расти стали быстрее. Шампунь недорогой – в районе 150 рублей стоит, а результат от его использования превосходит все ожидания.

Другие отзывы на Шампунь Твинс Тэк Лошадиное масло 911

01.12.2021 00:26
Шампунь очень неплохой. Наполняет и утяжеляет мои сухие волосы по всей длине. Церамиды лошадиного масла восстанавливают и активизируют рост волос. После использования шампуня волосы блестят, появился объем и ломкость волос стала меньше.