Зубная паста SPLAT Special Blackwood

Отзыв о Зубная паста SPLAT Special Blackwood:
Обычная зуная паста) Но цвет прикольный

27.01.2020

Достоинства

Необычный цвет, экономный расход, есть отбеливающий эффект.

Недостатки

Отзыв

Привет!
Не знаю, как вы, я любительница экспериментировать с зубными пастами. Не могу долго пользоваться одним продуктом, даже если он очень хороший. Все время хочется разнообразия, поэтому в ванной часто стоит 2, а то и 3 тюбика разных зубных паст. Но сегодня речь пойдет о черной пасте от бренда Splat!

Splat люблю давно. Нравится качество их продукции. Всегда приятный вкус, экономный расход. Цена сразу говорит, что это не бюджетный вариант, но и не экстра супер люкс. Рублей 200 короче за тюбик. Я еще падка на дизайн, внешний вид упаковки - у этого бренда он стилевый прям) Еще радует огромная линейка паст. И отбеливание, и здоровье эмали, и для десен, и для чего только нет. Ну и, конечно, самая выделяющаяся среди всего этого ассортимента - черная паста BlackWood. Помечена "Для сильных духом". Естественно, я позарилась проверить силу своего духа))

В состав входят: березовый уголь (он отвечает за отбеливание и поглощение запаха), экстракт можевельника (обеспечивает антибактериальный эффект) и какой-то компонент Biosol, который является антисептиком, дает противовоспалительное действие.

Смотрится, конечно, необычно - черная пена изо рта и черная паста на зубах) напомнило времена, когда наши бабушки и дедушки чистили зубы порошком углевым. Паста ооочень мятная, ядрена, действительно для сильных духом)) Отбеливающий эффект и правда есть, не скажу что сильный прям. но на тон может отбелить при регулярном использовании. Собственно, это все, что можно о ней сказать. По вкусу не противная, текстура, вспененность - все отлично, чисть зубы ей комфортно. Да, супер мятная, возможно для чувствительной полости рта будет ощутимо жечь. Но мне нормально.

К покупке рекомендую)).

Зубная паста SPLAT Special Blackwood фото 1 Зубная паста SPLAT Special Blackwood фото 2