Отель "Крымский Бриз" 5*, Ялта, Россия

Чистота
Услуги
Персонал
28.01.2020

Достоинства

Потрясающие виды, природа, условия достойные.

Недостатки

Один из кондиционеров барахлил, но я обратился к менеджеру, и его на следующий день починили.

Отзыв

Когда говоришь о международном уровне отдыха в Крыму, сразу на ум приходит роскошный «Крымский Бриз» - резиденция, в которой я имел счастье отдыхать в конце августа прошлго года.
Главное ощущение, когда оказываешься в резиденции - будто ты не в Крыму вовсе, а где-то в Европе. Наверное, в Италии, поскольку итальянский стиль тут преобладает во всем. Роскошная отделка, украшения, мебель, даже мрамор и тот итальянский. Такие отели часто страдают от китча, когда все выглядит слишком «богато», если можно так выразиться, но в этом случае я такого не заметил. Наоборот, все сдержанно обставлено, со вкусом и стилем. Это сохраняется в архитектуре, в обстановках комнат и на территории в том числе.
Кстати, не нужно думать, что «Крымский Бриз» - это просто резиденция. Территория огромная, на ней множество вилл (одну из таких я и арендовал для своего отдыха). С одной стороны вид выходит на горы, с другой на море. Поэтому и погода тут на редкость приятная, не жарит, но вместе с тем всегда тепло и комфортно.
По обслуживанию и услугам мало что можно рассказать, на самом деле. Как бы оценка в пять звезд сама за себя говорит. В этом отношении резиденция полностью соответствует высокой планке современных отелей. Еда на высоте, халтуры в обслуживании нет, регулярная уборка происходит по графику. Номера чистые, ухоженные, вся техника и удобства рабочие. На территории множество интересных объектов и занятий, от экскурсий до спортзалов, спа и прочих.
Резиденция «Крымский Бриз» оставила о себе исключительно приятные впечатления, на уровне лучших европейских отелей. Именно поэтому я смело рекомендую ее для посещения. Пока не увидите сами - не поверите.

Отель "Крымский Бриз" 5*, Ялта, Россия фото 1 Отель "Крымский Бриз" 5*, Ялта, Россия фото 2