Рома+Машка Кальций + Д3 Микс Клубника-апельсин

Отзыв о Рома+Машка Кальций + Д3 Микс Клубника-апельсин:
Дорого и бесполезно, не рекомендую

30.01.2020

Отзыв

Внимание всем мамам! Когда вы покупаете своим детям витамины в популярной желейной форме, будто червячки, рыбки, мишки, или какие другие неведомые звери, обязательно посмотрите на состав. Не поленитесь, и прочитайте его на упаковке перед покупкой. Что получила я в составе этих медведей вместо полезного витаминного коктейля для своего сына? Смотрим состав. Из того, что более-менее приемлемо в нём есть кальций где-то посередине ингридиентов и в самом конце (!) да, да, в самом конце витамин Д, который вообще значится на упаковке как самый полезный компонент, остальное- это всё красители, это ароматизаторы и просто огромное количество сахара. Конечно, если вам не жалко молочных нежных зубок вашего ребенка, можете приобретать эти псевдовитамины чисто ради развлечения, чтобы казалось что вы даете ребенку что-то полезное, однако смею вас уверить, от магазинных желеек они мало чем отличаются. Только тем, что это продается в аптеке, и в связи с этим то производитель не может удержаться чтобы не задрать цену до небес.