Подарочный набор чаёв «Tess»

Отзыв о Подарочный набор чаёв «Tess»:
Неплохой подарок

03.02.2020

Достоинства

Вкус.

Недостатки

Отзыв

Данный чай обладает широким разнообразием вкусов. Стоимость такого набора составляет больше 200 рублей. Приобрести его можно в крупных супермаркетах. В преддверии праздников на этот чай бывают скидки. В упаковке 12 различных вкусов. Ярко-красная тара сразу привлекает взгляд. Такой набор можно подарить учителям на праздник или для похода в гости. Чай ведь любят все. А тем более данная популярная марка зарекомендовала себя с хорошей стороны. Чаю свойственно натуральность вкуса и крепость. Классический черный чай никого не оставит в стороне. Думаю, что ваш подарок оценят по достоинству.
Чай обладает приятным вкусом. Больше всего мне нравится зеленый и черный чай с добавкой банана. Аромат при заваривании исходит приятный. Часто я один пакетик использую несколько раз. При этом не теряется ни вкус, ни аромат.
Каждый пакетик находится в индивидуальной упаковке. Например, зеленый чай имеет ярко-зеленую упаковку, красный чай соответственно красную. Всего таких пакетиков 60. На каждом из них написано название вкуса.