Подарочный набор чаёв «Tess»

Отзыв о Подарочный набор чаёв «Tess»:
Прекрасный и нужный подарок

22.02.2020

Достоинства

Состав, дизайн и цена.

Недостатки

Отзыв

Такие подарочные наборы я видела в некоторых крупных супермаркетах. В основном их покупают в качестве недорогого подарка своим близким, знакомым или коллегам. Однажды мои родственники, работающие в школе, получили в подарок от учеников два таких набора. Один принесли мне, а второй оставили себе. Коробка красивая, яркая, а фирма вообще является одной из лучших. Чай качественный, быстро заваривается. Один пакетик можно использовать два раза, но потом аромат и вкус уже теряются. В наборе есть чай на любой вкус. Очень грамотно сделан дизайн изделия, как оформление коробки, так и упаковка с пакетиками внутри. По цвету упаковки вы сразу определите ее содержимое, это очень удобно. Мне больше всего нравится красный чай, он полезный и тонизирующий. Многим нравится чай с фруктовыми наполнителями и ароматами. Такие в наборе тоже есть, очень приятные на вкус, которые подходят для праздничного стола. Подарком моя семья была очень довольна, а потом я искала эти наборы во многих магазинах. По цене вполне доступно, так что советую приобретать для себя и своих знакомых. Зеленый чай пейте с медом, а красный с джемом, желе или вареньем. Приятного вам чаепития!