Наушники Sony MDR-ZX330BT

Отзыв о Наушники Sony MDR-ZX330BT:
Удобный и практичный акссесуар

Качество звука
19.02.2020

Достоинства

Чистый звук, держит долго зарядку, не теряет соединение с телефоном.

Недостатки

Жарко в летнее время.

Отзыв

В наше время нужно быть мобильными и всегда на связи, не зависимо где работаешь и кем. Постоянные переговоры требуют удобной и комфортной техники для разговора. Данные наушники очень удобны, комфорты, хорошо сидят на голове и не спадают. Звук очень четный, без шумов и трескотни. Когда идешь по улице и разговариваешь, то шум улице не мешает и звукоизоляция в наушниках качественная. Зарядка наушников осуществляется по usb кабелю, до 100% зарядки наушники заряжаются за 2 часа, достаточно быстро и удобно. Зарядки при постоянном прослушивание музыки и активных телефонных разговоров хватает на 10-12 часов. Если использовать наушники не так часто то аккумулятор выдерживает до 3х дней работы, в наше время это очень актуально, так как постоянно все делаешь на бегу. В зимнее время суток можно ходить как в наушниках и уши всегда в тепле, так и в шапке, сверху одев наушники, звук совершенно спокойно проникает через шапку и все прекрасно слышно. Конструкция наушников хорошая, уши закреплены на металлических пластинах, что свидетельствует качеству и меньшему появлению изломов в конструкции, чем при пластиковых пластинах. Наушники можно регулировать по размеру головы от самого маленького размеры до достаточно большого. Данная модель подойдет даже ребенку. Подключение наушников к телефону осуществляется с помощью Bluetooth, соединение не теряется, если ты конечно сам не отключишь. Можно положить телефон на рабочее место и отходить на 4-5 метров точно и спокойной разговаривать.
К сожалению при всех достоинствах, у данных наушников есть небольшие минусы:
1) в жаркое время года при палящем солнце не комфортно пребывать в наушниках, так как они начинают греться на солнце (особенно темных цветов) и начинают преть уши. Поэтому при сильной жаре не рекомендую носить данные наушники.
2) конструкция наушников достаточно легкая и пластмасса хоть и качественно обработана и сделана, но есть некоторые косяки. Если сильно не приглядываться к наушникам, то этого не заметно.
Данную модель наушников рекомендую к использованию, так как минусы которые выявились при использовании незначительные.