Суп звездочка«Приправыч»

Отзыв о Суп звездочка«Приправыч»:
Нравится

03.02.2020

Достоинства

Вкусно.

Недостатки

Отзыв

Часто готовлю суп из пакетиков. Это отнимает гораздо меньше времени, чем приготовление обычного супа. Данный товар можно приобрести в больших супермаркетах. Стоимость одного пакетика составляет в среднем 25 рублей. Я стараюсь брать сразу несколько. Да и скидки на товар способствуют этому.
Для приготовления супа ничего сложного не требуется. Я кипячу виду и добавляю туда картофель. Когда картошка сварилась я добавляю пакетик с готовой смесью. В нем содержатся уже готовые специи и вермишель. Поэтому следует быть внимательным с добавлением соли и прочих специй. Конечно же в самом начала можно добавить мясо. Такая версия супа отлично сочетается с куриными окорочками.
Я живу одна. Поэтому кастрюли мне хватает почти на неделю. Суп имеет приятный вкус и аромат. Благодаря звездочкам в блюде его есть гораздо приятнее. Ваш суп оценят и взрослые и дети. Марка зарекомендовала себя с хорошей стороны. Ее часто покупают. А отзывы всегда положительные. Судя по рейтингу большинство оценили товар на "отлично".