Парфюмированный Мусс для Душа Camay

Отзыв о Парфюмированный Мусс для Душа Camay :
Сплошное наслаждение!

01.02.2020

Достоинства

Цена, экономичность расхода, божественный аромат, нежная текстура, идеально подходит для частого бритья, не вызывает раздражений, красивая упаковка, результат - гладкая, сияющая кожа.

Недостатки

Флакон достаточно тяжелый.

Отзыв

Небольшая предыстория (история моего знакомства)

Если бы у наслаждения было имя, его следовало бы назвать Camay! Дело в том, что продукты этой фирмы я знаю и люблю очень давно. Их не нужно представлять - о них знает каждый! Всем знакомо мыло, потрясающие гели для душа и очень стойкие дезодоранты этой фирмы. Но вот с недавнего времени многие бренды - и Камей в их числе - стали выпускать целые серии и других продуктов для тела, например, муссов, масел для душа и т. д. Являясь поклонницей именно бренда Camay, я просто не могла пройти мимо их новинки - Парфюмированного Мусса для Душа Sakura с утонченным ароматом цветущей сакуры и ванили.

Об аромате

Все, кто когда-либо пробовал парфюмированные продукты этой фирмы, знают, насколько приятен их аромат. И этот мусс не стал исключением. Вам этот приятный, притягательный и стойкий аромат придется наверняка по душе, если вы любите аромат ванили и сакуры. Запах этого мусса не только удивительно приятный, волнующий, запоминающийся, но и достаточно стойкий. После принятия душа он остается с вами еще на несколько часов.

Об упаковке

Еще одно несомненное преимущество этого продукта - это его упаковка. Как всегда у Камей, она яркая, красивая, разноцветная и запоминающаяся. Такую можно купить не только себе, но и в подарок. Она выполнена в виде высокого продолговатого флакона из прочного металла с крышкой с дозатором. Посередине упаковки изображены цветы сакуры нежно-розового цвета. Название средства приводится в нижней части флакона на розовом фоне. Логотип фирмы сверху тоже в розовой рамке.

О консистенции

У этого средства для душа необычная консистенция, напоминающая нежную пенку для бритья или мусс для волос. Она белого цвета и при прикосновении с водой тает, распределяется и впитывается. Аромат от нее остается просто божественный. Этот мусс легко наносится и также легко смывается без ощущение пленки на коже.

К плюсам можно отнести экономичность этого средства. Оно расходуется очень бережно, несмотря на то что душ - это ежедневная процедура. У меня за целый месяц оно убавилось буквально процентов на 10, не больше! Получается очень экономичный расход.

О способе применения

Покупая это средство, вы сразу решаете две проблемы. Ведь, как говорит производитель, этот мусс можно использовать не только как средства для душа, но и как средство для бритья. И действительно, оно прекрасно справляется с этой своей второй задачей. Те, кто используют в ванной бритву, оценят это средство по достоинству. Что касается моего опыта, то бритва действительно скользит как по маслу и бреет кожу восхитительно ровно и гладко без порезов и покраснений. Результат, надо сказать, превзошел мои ожидания. Теперь я реально не нуждаюсь в дополнительном средстве для бритья. Я просто наношу этот мусс на участок тела и легко удаляю с помощью бритвы лишние волоски. Кожа остается мягкой и гладкой. Результат действительно потрясающий. Это средство оказалось не только ничуть не хуже других, но даже превзошло многие. По результату оно может сравниться разве что с моим любимым Venus.

Итог

Итак, для меня это по всем параметрам идеальное средство для душа и бритья, так как я постоянно пользуюсь станком. Мне важнее всего результат - мягкая, гладкая кожа. Но и по всем другим параметрам мне это средство подошло идеально.