Телефон Samsung Galaxy A50

Отзыв о Телефон Samsung Galaxy A50:
Потрясающий гаджет за свои деньги

Функциональность
14.09.2021

Достоинства

Шустрый. качественный. крутой.

Недостатки

Через год сгорела плата зарядки.

Отзыв

Доброго времени суток! Уважаемые пользователи сайта все отзывы. Хочу поделится своим впечатлением от использования данным аппаратом. Купил данный телефон больше двух лет назад и за все время использования пришлось поменять плату зарядки. не знаю на всех ли телефонах это произошло. или это моя вина но это единственный минус. телефон довольно таки шустрый. обладает тремя камерами с хорошим качеством снимков. хорошо держит заряд батареи. если играть в игры то он тоже показал себя довольно таки хорошо работает без тормозов. в тяжёлых и требовательных программах телефон показал себя с хорошей стороны. один раз монтировал видео на телефоне со множеством эффектов в монтаже телефон справился на ура. телефон имеет большой дисплей. большой объём памяти у меня сто двадцать восемь гигов и стоит флешка на двести пятьдесят шесть гигов. с данной флешкой телефон не тормозит. имеет громкий динамик для прослушивания музыки и радио. телефон поддерживает две сим карты. яркий амолед дисплей с поддержкой настройки конфорта для глаз. безконтактная оплата. в общем телефоном я доволен.