Тюльпан

Тюльпан отзывы

4,9
14.12.2014

К восьмому марта.

Достоинства: Красивый цветок. Хорошо растет даже на клумбах.

Отзыв: Такой красивый цветок. Его очень много видов. Дарят часто на "Восьмое марта". Я тоже люблю эти цветы. Признак праздника. На работе всегда мужчины нам дарят на этот женский день. На даче выращиваем. Часто покупаю на работу на "дни рождения" девочкам. Можно подобрать различных цветов. И стоят не очень дорого. Распространены в торговле. В любом магазине и киоске с цветами можно их найти.

22.07.2014

Нежность

Отзыв: Нежный цветок, который можно подарить в любых случаях. Согласна, розы - не сравнимы ни с чем, но уже достаточно приелись, да и цены на них растут не по дням, а по часам. Поэтому, моё мнение - дарите тюльпаны: интересно, любопытно, по-новому и неповторимо.

18.04.2014

Красивый цветок

Достоинства: Красивые.

Отзыв: Красивый цветок. Я выращиваю их на даче. Выращиваю весной т. к цветут они весной. Цветы очень хрупкие, поэтому нужно быть аккуратнее с ними. Если хотите обрадовать человека, подарите ему тюльпаны, они приносят весенюю энергию: ).

15.03.2014

Весенний цветок

Достоинства: Красивый, весенний цветок.

Отзыв: Очень красивый весенний цветок. Я их просто обожаю. Тюльпаны дарят радость, и хорошее настроение. Очень разноцветные, яркие, но при этом нежные и хрупкие. Стоят и цветут не продолжительно, но при этом дарят приятные эмоции. Наполняют дом уютом и радостью)) оповещают всех о приходе весны))!

14.03.2014

Весенняя радость

Достоинства: Красивый цветок к праздникам.

Отзыв: Участок моей земли маленький. Но и тут нашел я место для любимого цветка – одного из вестников весны. Тюльпан завораживает меня размерами, разными оттенками и особенностями лепестков. Ежегодно, осенью, я выкапываю луковицы тюльпана. Обрабатываю их слабым марганцовым раствором и пересаживаю на обработанное и удобренное место. До сих пор (выращиваю 6 лет) мои тюльпаны не заболевали. Но, нельзя думать, что цветку этому не нужен уход вообще. Важны обработки против разных типов гнили и… Читать далее

24.02.2014

Любимый цветок

Достоинства: Любимые цветы.

Отзыв: Тюльпан ранний весенний цветок. Я выращиваю тюльпаны уже много лет. И это занятие мне нравится. Очень приятно, когда весной у тебя на грядке расцветают разного цвета тюльпаны-и красные, и фиолетовые, и желтые. Это очень красиво. Луковицы тюльпанов надо посадить осенью, а весной они порадуют тебя своим теплом.

05.02.2014

Очень красиво!

Достоинства: Очень красиво!

Отзыв: Замечательный цветок, очень красивый и с очень нежным и прекрасным ароматом, очень красиво особенно когда их много цветут на грядке или на подоконнике!

25.12.2013

Прекрасный подарок в качестве букета...

Достоинства: Яркие, нежный, любимый... Создан дарить радость.

Недостатки: Хрупкий... Быстро осыпается после цветения...

Отзыв: Очень красивый и нежный цветок. Не представляю весны без этих жителей на клумбе возле дома... Радует разнообразной расцветкой, прекрасно подходит для подарка в качестве букета. Я люблю тюльпаны за их хрупкость и нежность. Больше всего мне нравятся красные цветы. У меня их просто море на цветочной клумбе. Ухаживаю за ними с любовью. Мне кажется, тюльпаны всегда будут пользоваться успехом среди изобилия дорогих, декоративных цветов. Просто любят россияне тюльпаны и все тут!

01.12.2013

Красивый цветочек!

Достоинства: Красивые виды, быстро размножаются и. т. д.

Отзыв: В моем саду много красивых и разных цветов. Хочу рассказать о замечательном цветке: тюльпане. Тюльпан одно из самых известных и всеми любимых луковичных растений. У этого растения есть много плюсов: он растет практически на любой почве, его можно выращивать как в полутени, так и солнечном участке, он неприхотлив к уходу, он является одним из первых цветов, которые украшают наши сады весной. У меня много видов и сортов тюльпанов (простые, махровые, бахромчатые, лилиецветные, попугайные и т. д. ),… Читать далее

12.09.2013

Хороший цветок

Отзыв: Тюльпаны начинают свой рост с отрастанием листьев в апреле, сразу после таяния снега. Цветение наступает в среднем через 20—30 дней после начала вегетации. Тюльпаны, очень чувствительны к температуре, меньше к влаге и почти неприхотливы к другим факторам, влияющим на рост и развитие растений. Я так считаю.

25.07.2013

Красивые

Достоинства: Красота.

Отзыв: Тюльпаны на много лучше роз! тюльпаньчики долго живут а розы быстро вянул в вазе! Тюльпаны очень красивые цветы и я даже их выращивала.

04.07.2013

Прекрасный цветок

Достоинства: Очень красивый.

Недостатки: Быстро вянет.

Отзыв: Один из самых красивых цветов во всём мире. Я очень люблю этот цветок за то что его можно подарить на любые праздники. Он очень красив и поэтому женщинам очень нравиться такие подарки. Я лично дарю их на восьмое марта и на другие праздники моей любимой маме! Дарите почаще цветы вашим близким и друзьям.

18.06.2013

Очень классные

Достоинства: Разние цвета.

Отзыв: Всегда дарю этот букет своим близким, хорошо расцветают.

05.06.2013

Любимый цветок

Отзыв: Нежный, безумно красивый и стильный. Тюльпаны идеальны. Не зря им уделяют такой внимание во всем мире. Они имеют огромную популярность, а из аромат вообще непередаваем) )) Мои любимые цветы. Срезанные цветы будут стоять в вазе очень долго и радовать вас ароматом) )).

04.06.2013

Хрупкий

Достоинства: Красота, дешевый, везде доступный, хрупкий.

Недостатки: Конкуренция.

Отзыв: Каждый тюльпан красивый по-своему, нравиться практическим всем девушкам, можно сорвать на улице и сделать своей любимой приятно или близким, маме, сестре, думаю что им тоже будет приятно от живого настроения. Хрупкий он, но и это его преимущество, так что самый выгодный цветок, по финансам тоже..

Отзывы на Тюльпан в категории Растения.