Тюльпан

Тюльпан отзывы

4,9
26.05.2013

Милые цветочки

Отзыв: Надо сказать, я очень люблю цветы. Они милые, нежные, красивые и отражают женственность девушки, которая держит их в руках. Вот почему мой букет на свадьбе был именно из тюльпанов. В киосках они стоят очень дешево, что позволяет парням чаще радовать своих девушек.

11.05.2013

Цветок весны

Достоинства: Весенний цветок. можно из луковицы вырастить в любое время в горшке на окне. многообразие расцветок от белых - до темно-фиолетовых и почти черных.

Недостатки: Недолго стоит в букете.

Отзыв: Каждый год весной на 8 марта мы получаем тюльпаны, а чуть позже, в мае-июне начинают цвести тюльпаны и на даче. радует, что размножаются они луковицами, которые образуются после цветения. некоторые сорта на зиму не надо выкапывать, а некоторые стоит и обязательно для них надо устраивать зимовку в холодильнике. так они наберутся сил для весны и будут радовать нас новыми цветами!

28.04.2013

Весенний цветок

Достоинства: Нежные Милые Не дорогие.

Отзыв: Весенний цветок - т. к появляется он лишь к 8 марта, отличная замена розе. А то Роза уже становиться бональной, а вот красивые тюльпанчики везде можно и они не надоедают, за это я их и люблю. А еще я их люблю за то, что они дешевле розы стоят. Ну лично у нас так:).

24.04.2013

Нежность

Отзыв: У меня тюльпан всегда ассоциируется с нежностью, теплом, радостью и весной. Это один из самых ранних весенних цветов, имеет огромное количество видов, самых невероятных расцветок, очень красив и с замечательным ароматом. Подарите букет тюльпанов любимой женщине).

18.03.2013

Весна в душе

Отзыв: Это прекрасный весенний цветок. Он радует всех женщин своими разными цветами и окрасками. Цветы хорошо стоят в вазах и радуют глаз. Мне нравятся эти цветы они просто душевные. В наших цветочных ларьках они продаются с марта и по июнь. Их можно вырастить и на подоконнике.

16.03.2013

Весенние цветы.

Отзыв: Лично у меня тюльпаны всегда ассоциировались и ассоциируются до сих пор с приходом весны. Цветы сами по себе выглядят довольно просто и стоят в цветочных магазинах недорого. Но с приходом весны любая дама была бы в восторге, если бы ей подарили тюльпаны.

06.03.2013

Любимый весенний цветок

Достоинства: Нежные, разноцветные, ароматные.

Отзыв: Очень нежные и красивые цветы, когда их начинают продавать я уже чувствую что пришла весна. Очень красивые, разноцветные, создающие весеннее настроение. Букет из тюльпанов - отличный подарок нежным и романтичным девушкам. Обожаю их, всегда жду в качестве подарка на 8 марта!

Отзывы на Тюльпан в категории Растения.