Напиток сокосодержащий Привет Яблоко, 0.95 л

Отзыв о Напиток сокосодержащий Привет Яблоко, 0.95 л:
Приятный напиток

16.02.2020

Достоинства

Цена и вкус.

Недостатки

Упаковка.

Отзыв

У нас в магазинах такие напитки появились недавно. Я работаю в сфере спорта и искусства, а нам часто приходится покупать воду и соки для утоления жажды. Упаковка не совсем удобная в использовании, нет завинчивающейся крышечки. Приходится аккуратно срезать ножницами и сгибать этот угол, чтобы напиток случайно не вылился. Отлично подходит для перекуса в дневное время, особенно в летний период, когда нет времени и желания кипятить чайник. Вкус мне нравится, не слишком приторный и не кислый. Нет мякоти, которая делает напиток в употреблении не слишком приятным. Цвет золотистый, в составе нет лишнего сахара. Я не стану покупать вредные напитки с сомнительными добавками и избытком углеводов. Хранится в холодильнике долго, но лучше всего держать в прохладном месте, потому что сильно охлажденные соки и воды могут спровоцировать простуду и воспаление горла. Это и хороший вариант для праздничного стола или пикника на природе. Не все могут употреблять алкоголь, поэтому рекомендую для взрослых и детей покупать этот напиток для поездки на шашлык, взять с собой в туристический поход. Вкусно, приятно и безвредно в умеренных количествах.