Напиток сокосодержащий Привет Яблоко, 0.95 л

Отзыв о Напиток сокосодержащий Привет Яблоко, 0.95 л:
Неплохой

17.02.2020

Достоинства

Цена.

Недостатки

Вкус.

Отзыв

Часто покупаю с собой на работу сок. Стараюсь покупать такой, чтобы выпивать его в течение дня. В одном из супермаркетов мне попался сок данной компании. Не скажу, что он распространен. Его довольно редко увидишь на прилавках. Стоимость коробки в 0,5 л составляет 15 рублей. Большая упаковка стоит 55 рублей. Довольно хорошая цена по сравнению с другими марками.
Можно выбрать вкус яблока, апельсина или мультифрукта. Я чаще всего покупаю яблочный сок. Имеет яркий вкус фрукта. Не имеет вредных веществ в составе, но и не полностью натуральный. Его могут употреблять дети от 3 лет и старше. Не содержит много сахара. Вкус яблоко-персик мне вовсе не понравился. Жажду он не утоляет, а наоборот добавляет. По вкусовым качествам хотелось бы более насыщенного.
Упаковка имеет ярко-зеленый цвет и яркую надпись, тем самым привлекая взгляд покупателя. Имеет трубочку для маленьких пачках, а вот большие приходится открывать с помощью ножа или ножниц. Это не совсем удобно. Поэтому дешево, не означает качественно.