Телефон Huawei Honor 8c

Отзыв о Телефон Huawei Honor 8c:
Очень удобный, функциональный, качественный телефон.

Функциональность
12.12.2020

Достоинства

1. Удобство
2. Функциональность
3. Качество
4. Память
5. Камера (не плохая).

Недостатки

Не обнаружила.

Отзыв

Всем, привет! Сегодня хочу рассказать вам о телефоне Huawei Honor 8c. Пользуюсь я этим телефоном 3 года. Покупала я его в магазине DNS за 14.000 рублей. Память у этого телефона: оперативная 3 GB, а внутренняя 32GB. Имеется поддержка microSD и nanoSD (2шт. ). Батарея 4000 мА·ч. Поначалу держал зарядку очень хорошо. По истечению 3 лет, если пользоваться активно держит 4-5 часов, а если умеренно 9-10 часов. Основная камера 13Мп +2Мп, автофокус, видео 1080р (30fps). Фронтальная камера 8Мп. Присутствует сканер отпечатка пальца. Также есть функция защита зрения. Корупс полностью пластмассовый. Металл и стекло отсутствуют. Телефон по габритам крупный, но при этом тонкий и лёгкий. Сам пластик из которого сделан телефон матовый. На тыльной стороне расположены 2 камеры и сканер отпечатка пальцев. Боковые клавиши крупные, но гладкие. На передней панели расположен светодиодный индикатор событий и фронтальная камера. Honor 8C оснащен дисплеем IPS с размерами 68×143 мм при диагонали 6,26 дюйма, разрешение — 1520×720. Экран выполнен в виде стеклянной пластины с зеркально-гладкой поверхностью. Функционал этого телефона очень хороший. Он подходит и для работы, и для учёбы, и для игр. Мне этот телефон очень нравится.

Телефон Huawei Honor 8c фото 1 Телефон Huawei Honor 8c фото 2 Телефон Huawei Honor 8c фото 3 Телефон Huawei Honor 8c фото 4