Телефон Huawei Honor 8c

Отзыв о Телефон Huawei Honor 8c:
Honor 8c. Стоит ли покупать? Мощный и крутой смартфон!

Функциональность
12.04.2021

Достоинства

Камера, память, функционал, батарея, связь.

Недостатки

Не обнаружила.

Отзыв

Всем, доброго времени суток! Сегодня я хотела поделиться с вами историей о том, как я купила телефон марки honor модели 8c, а так же как он работает после трёх лет службы!

В 2018 году я задумалась о покупке нового телефона, ведь старенький уже прослужил мне 5 лет и ему пора отдохнуть. До того, как я узнала о марке honor у меня был смартфон Microsoft Lumia. Телефон этот был не из лучших, но после 5 лет службы я поняла что, пора менять свой гаджет, технологии идут вперёд и смартфоны стали более технологичней и удобней! Купить телефон honor 8c я решила в магазине DNS (Вы наверняка знаете этот магазин) по выгодной цене: 13 тысяч.

Вообще я хотела купить honor 7, но по бюджету у меня хватило на модель 8c и я очень рада, что взяла именно эту модель. Моя подруга купила смартфон honor 7a и уже примерно через год использования у неё начались проблемы. Памяти на телефоне всегда не хватало, а так же телефон безумно сильно лагал. Конечно кого-то устраивает этот телефон, но я говорю лишь свои мысли и знания. Так вот, подруга в этом телефоне очень разочаровалась, но не стала покупать новый телефон.

Что касается моего телефона, хочу сначала рассказать о характеристиках:
1. Поддерживает Android 8.1 с сервисами Google (что безумно хорошо, ведь в телефоне теперь можно сделать презентацию или таблицу, а так же написать документ)
2. Количество SIM-карт: 2; Тип SIM-карты:nano SIM
3. По поводу камер (одна селфи камера и две основных сзади), меня качество устраивает. (вот на всякий случай характеристики: Основные (тыловые) камеры:13 МП F/1.80, 2 МП; Фронтальная камера: 8 МП; Так же у камер есть крутые и интересные функции: функции основной (тыловой) фотокамеры: автофокус, режим макросъемки)
4. Что касается связи поддерживает: GSM 900/1800/1900, 3G, 4G LTE, LTE-A Cat. 4, VoLTE
5. Есть Wi-Fi и Bluetooth 4.2, USB
6. Память: объем встроенной памяти-32 ГБ; объем оперативной памяти-3 ГБ (Так же есть слот для карт памяти объемом до 256 ГБ, отдельный)
7. Ёмкость аккумулятора: 4000 мА⋅ч

За 3 года пользования телефон работает очень хорошо. Зарядку держит хорошо. Фотографии тоже хорошие получаются. В общем телефон работает хорошо, без лагов. Правда памяти бы побольше, но для этого можно вставить SD-карту и всё, проблема решена. Игры тянет хорошо (это для тех кот любит поиграть). Разрешение экрана хорошее, поддерживает видео формат SHD. За свои 13 тысяч-телефон прекрасный. Да, сейчас много новых моделей, более лучше чем этот телефон, но сегодня я рассказала вам о своём опыте использования смартфона honor 8c. Всем рекомендую купить, кто ищет хороший и не дорогой телефон!

Спасибо за внимание!