Телефон Huawei Honor 8c

Отзыв о Телефон Huawei Honor 8c:
Достаточно удобный телефон для своего бюджета.

Функциональность
15.12.2020

Достоинства

Цена.

Недостатки

Экран царпается.

Отзыв

Хороший телефон. Пользуюсь уже 2 года и нареканий особых нет. Для своих денег очень хороший телефон. Все сервисы Googla Play работают. Экран достаточно большой. Для игр на средних настройках очень даже хорошо работает. Но видео поддерживаются только в 720p. Телефон имеет достачно хорошую камеру ночью сенимает даже очень хорошо. Телефон рекомендую. Такие игры как Pubg Mobile поддерживаются плавно на средних настройках на высоких не проверял. Один минус обновления достаточно давно не приходят, но это скорее всего связана с санкциями, в данное время у меня стоит Android 8.1. Возможно в будущем будут как только с этими санкция будут смегчены. Также имеется нарекания из-за того что из пластика и часто царпается, но с чехлом эти проблемы уходят, но все же не приятно. Одним словом хороший телефон для своих денег. Я покупал за 10 000 тысяч рублей. Но из-за того что у меня сломался чехол я сейчас не могу найти новый ни в интернете ни в розничных магазинах, это скорее всего свзязано с тем что телефон уже устарел и уже давно не продаётся в магазинах.