Игра Твистер )

Отзыв о Игра Твистер ):
Игра которая затягивает на пару часов

18.09.2021

Достоинства

Хорошее качество товара, легко убирать мусор попавший на ткань.

Недостатки

Пожилые люди не смгут в нее поиграть.

Отзыв

У меня есть это игра более пяти лет. Часто собираем компанию из четырех шести человек. Все хотят стать ведущем ведь не кто не хочет изгибаться в странные формы. Всегда смеются над тем кто упал или в странной позе находится игрок. Благодаря этой игре у всех повысилась гибкость. Качество игры очень хорошее полотно или игровое поле как кому угодно унас не растянулось, не порвалось. колесо не сломалось и хорошо крутится не смотря на постоянную крутку. Многие родители из людей нашей компании пытаются с нами сыграть но у них нечего не получается, они вылетают из игры либо первыми либо вторыми. Удивительно за все время нашем проведением за этой игрой только три родителя смогли нас обыграть и это женщины, хоть мужчины реже играют. Им менее интересна эта игра хоть редко, но бывают заскакивают на пару раундов в нашу игру. Очень легко отмывается хоть и было много соков, чаем разлито на поле игры она легко отмывается тряпкой с водой. Даже однажды была масляная еда, которая также упала и провалялась там более десяти минут пока искали чем убрать эту грязь, но также легко убралось тряпкой с водой.

Игра Твистер ) фото 1