Сушки "Малышка" простые CLEVER

Отзыв о Сушки "Малышка" простые CLEVER:
Достойны внимания.

12.02.2020

Достоинства

Вкусные и хрустящие.

Недостатки

Отзыв

Продукция торговой марки CLEVER дешёвая и зачастую не очень вкусная, но бывают и приятные исключения. У CLEVER отличные простые сушки "Малышка". Покупаю их сразу по три-четыре пачки, так как улетают они быстро. Выглядят сушки привлекательно, да и пахнут приятно. Они светлые, с лёгким глянцем, хрустящие, не сладкие и не солёные, без мака, ванилина и поэтому универсальны. Я, как и все в нашей семье, люблю попить с ними чай, макая их в джем, сгущёнку, мясной паштет или творожный сыр. А ещё здорово просто похрустеть ими глядя киношку. Да и в дорогу их удобно брать в качестве быстрого перекуса, а так же на работу. С этими сушками даже можно удивить гостей, приготовив на скорую руку необычную горячую закуску в духовке. А как их любит наш пёс, для него сушки одно из любимейших лакомств. Кстати, их смело можно давать и карапузам у которых начинают резаться зубки, чтоб почесали дёсны. В общем простая вкусняшка для всей семьи и на все случаи жизни. )) Стоит двухсотграммовая упаковка всего 17 рублей.

Сушки "Малышка" простые CLEVER фото 1 Сушки "Малышка" простые CLEVER фото 2