Пылесос Reyer R7

Пылесос Reyer R7 отзывы

28.02.2020

Мощный и очень удобный

Достоинства: Мощность, качество.

Недостатки: Возможно дороговат.

Отзыв: Месяц назад приобрел пылик фирмы REYER – отличная вещица. Взял R7, дороговат, но я не люблю брать дешевле, а потом... а потом снова покупать, но уже дороже. Как говорится скупой платит дважды. Поэтому и взял сразу R7, из представленных он понравился больше всего. Остался доволен, пол чистый, о венике и старом пылесосе забыл, работает без каких либо нареканий.

12.02.2020

Мой отзыв о роботе-пылесосе REYER R7

Достоинства: Современный умный пылесос, зарядки хватает на 2 часа, делает и сухую и влажную уборку.

Недостатки: Достаточно высокая цена.

Отзыв: Итак, что могу рассказать про это чудо техники? Начну с того, что мне пылесос нравится. В нем есть все необходимые функции, он пылесосит и также проводит влажную уборку помещения, запоминает схему квартиры, сам возвращается на станцию для подзарядки и продолжает работу с того момента, где закончил. Приложение удобное, я выставляю расписание уборки в нем, здесь же пылесос уведомляет о необходимости долить воды или почистить пылесборник. Пылесборник конечно небольшой, но на один цикл его хватает с… Читать далее

Отзывы на Пылесос Reyer R7 в категории Пылесосы.