Кофе Jacobs Monarch

Отзыв о Кофе Jacobs Monarch:
Много пробовала, но он самый лучший!

25.01.2020

Достоинства

Аромат, разные баночки, доступная цена!

Недостатки

Отзыв

Здравствуйте дорогие читатели! В последнее время случилось попробовать несколько видов растворимого кофе от разных производителей, дорогие мои читатели, сегодня я вам расскажу о растворимом кофе Jacobs Monarch intense, производитель известный, бренд тоже! Немного об истории:100% натуральный кофе. В 1895 году знаток кофе Йохан Якобс осуществил свою мечту, открыв первый магазин кофе Jacobs в Бремене. Йохан привозил людям самый свежий кофе, чтобы каждый мог почувствовать волшебную силу кофейного аромата. Вот уже более ста лет знаменитый кофе Jacobs с великолепным ароматом вдохновляет людей по всему миру воплощать свои мечты! Это история сама лично читала об этом знатоке!
Банки продаются в магазинах разные от маленьких и больших! От... грамм до 250 грамм, может выше, сейчас что только не придумают! Но я покупаю баночки, где масса нетто; 95 грамм. Под крышкой находится защитная мембрана из золотистой фольги.
В банке гранулы разного размера, от мала до велика, но хотя бы нет "кофейной пыли ", как присутствуют в других дешёвых подделках! Ароматный запах при заваривании кофе.
На вкус кофе присутствует немного горечь, но она не замечается, нет жжения!
Способ приготовления:
Положите в чашку 1-2 чайных ложки кофе JACOBS MONARCH. Добавьте горячую, но не кипящую воду, почувствуйте сразу аромат и вкус кофе!
И цена у них разная и в разных магазинах по-разному, я покупала на фото видно 189 рублей, но мне нормально, с таким кофе!
Дорогие читатели, мне нравится и вам советую! Отличный и бодрящий кофе!

Кофе Jacobs Monarch фото 1 Кофе Jacobs Monarch фото 2 Кофе Jacobs Monarch фото 3 Кофе Jacobs Monarch фото 4