Квас живого брожения "Жёлтая бочка" 1,6 л

Отзыв о Квас живого брожения "Жёлтая бочка" 1,6 л:
Сладенький квас

15.02.2020

Достоинства

Вкусный, недорогой.

Недостатки

Отзыв

Ребята, всем здравствуйте! Хочу поделиться своей находкой! Мой отзыв будет о квасе живого брожения "Жёлтая бочка".
Начну с того, что это отличный безалкогольный напиток, достойная альтернатива пивным напиткам. Отлично подходит чтобы утолить жажду как в жаркий день, так и в любой другой).
Бутылка на 1,6 литра, кругленькая "пузатенькая". Имеется удобная ручка.
По вкусу квас не кислый, а сладковатый. Но не слишком, очень в меру все. Цвет характерный для данного напитка - насыщенный коричневый. Квас газированный.
Как указывает производитель: не содержит красители, ароматизаторы, компоненты, полученные с использованием ГМО.
Состав указан, при желание можно ознакомиться, фото я прикреплю.
Так как квас сладенький, его с удовольствием пьют и дети. Отлично подходит к шашлыкам, пицце, да и просто так, чтобы утолить жажду.
Прилагаю к отзыву свои фото, можно посмотреть как выгдит бутылочка, информацию от производителя, указанную на ней.
К приобретению рекомендую! Вкусный напиток.
Надеюсь, мой отзыв был Вам полезен! Спасибо за внимание!).

Квас живого брожения "Жёлтая бочка" 1,6 л фото 1 Квас живого брожения "Жёлтая бочка" 1,6 л фото 2 Квас живого брожения "Жёлтая бочка" 1,6 л фото 3 Квас живого брожения "Жёлтая бочка" 1,6 л фото 4 Квас живого брожения "Жёлтая бочка" 1,6 л фото 5