Квас живого брожения "Жёлтая бочка" 1,6 л

Отзыв о Квас живого брожения "Жёлтая бочка" 1,6 л:
Покупайте и наслаждайтесь

17.02.2020

Достоинства

Цена и состав.

Недостатки

Отзыв

Очень вкусный квас! Появился в наших магазинах совсем недавно. По цене совсем недорогой, к тому же в бутылку вмещается не обычные полтора литра, а чуть больше. Очень удобно носить в руках, сверху есть специальная ручка. Бутылочка сделана оригинально, чем-то напоминает бочку для приготовления кваса. Оформление этикетки обычное, но на полках квас вы заметите сразу среди прочих. Выделяется желтым цветом этикетки и формой бутылки. Очень удобно покупать для дачи или поездки. Отлично утоляет жажду в летний день, вкус у напитка не слишком сладкий и не кислый. Что-то среднее, скорее кисло-сладкий. Квас хорошо пенится, но подходит к употреблению только как тонизирующий напиток. Для окрошки и приготовления летних блюд покупайте специально приготовленный, таких сейчас тоже много. Сочетается с шашлыком, мясными горячими блюдами, которые обычно готовят на костре или на мангале. Подойдет и к закускам из рыбы, сухарикам, сырному или луковому крекеру, луковым кольцам. Отличный летний напиток вместо пива! Буду покупать летом постоянно! Первый раз попробовала на отдыхе у реки вместе с пиццей. Мне очень понравился!