Мультфильм "Холодное сердце 2" (2019)

Отзыв о Мультфильм "Холодное сердце 2" (2019):
Очень добрый и музыкальный мультик

Игра актеров
Декорации
16.02.2020

Достоинства

Хороший сюжет.
Мультик для детей и взрослых.
Много смешных моментов.
Продолжение первой части.

Недостатки

Слишком много песен.

Отзыв

Всем привет! Недавно посмотрел мультик "Холодное сердце 2" (2019), который является продолжением знаменитой первой части "Холодное сердце" (2013) и решил поделиться с вами своими впечатлениями. Первая часть мне очень сильно понравилась и поэтому я решил посмотреть вторую и не капельки об этом не жалею. Мультик, как всегда, получился хорошим, красочным, добрым и волшебным. Спасибо за это надо сказать моей любимой студии Disney, которая выпустила, уже пятьдесят третий полнометражный мультфильм. Анна, Эльза, Кристоф, его верный олень Свен и снеговик Олаф должны отправиться в путешествие, для того что бы узнать тайны прошлого и спасти свое королевство Эренделл. Что из этого получится вы узнаете, если посмотрите этот мультик до конца. На мой взгляд, он понравится детям и взрослым, потому что он очень добрый и в нем много смешных моментов. Я поставил оценку четыре, из-за того что слишком много песен. Почти каждые десять минут песня и это самый главный минус, но не смотря на это я его рекомендую для просмотра в свободное время. Он вам обязательно понравится. Надеюсь, мой отзыв был для вас полезен. Спасибо за внимание!