Мультфильм "Холодное сердце 2" (2019)

Отзыв о Мультфильм "Холодное сердце 2" (2019):
Очень интересный и увлекательный мультфильм

Игра актеров
Декорации
10.03.2021

Достоинства

Интересный сюжет, отличная графика, много смешных моментов.

Недостатки

Для меня их нет.

Отзыв

Решила посмотреть, так как мне очень понравилась первая часть. Спасибо команде Дисней за то, что они снова и снова радуют нас новыми идеями. Анна, Эльза, Кристоф, Олаф и Свен одни из моих любимых персонажей в Дисней. Впервые посмотрела этот мультфильм, после его выхода на экраны кинотеатров. Мне и моей семье этот мультфильм очень понравился, мы пересматриваем его вновь и вновь. Очень интересный сюжет графика заставляют окунуться тебя в мир фантастики. Очень круто прорисованные персонажи до мельчайших деталей, крутое музыкальное сопровождение. Также мне очень нравится этот мультфильм тем, что в нем присутствует много смешных моментов, связанных с Олафом, так что могу сказать, что посмеетесь вы на славу. Олаф вообще культовый персонаж, который точно понравится детям. Еще в этом мультфильме очень хорошо прослеживается семейная линия, сестринская любовь, я считаю, что наши дети должны смотреть и набираться опыта, смотря именно такие мультфильмы, как Холодное сердце. Могу смело сказать, что мультфильм точно вам понравится, рекомендую к просмотру, и ставлю пять звезд. Надеюсь, что мой отзыв был вам полезен, спасибо вам за внимание и хорошего дня.