Мультиварка Redmond RMC-M902

Отзыв о Мультиварка Redmond RMC-M902:
Самый лучший помощник на кухне!

08.01.2023

Достоинства

48 программ, антипригарное покрытие чаши, отсрочка старта, автоподогрев.

Недостатки

Отзыв

Зайдя в магазин, мне бросилась в глаза именно эта модель. Был один вопрос. Почему она непривычной, сферической формы? Это меня немного смутило. Но приобретя её, я ничуть не пожалела. Блюда в ней получаются неописуемо вкусными! Такие же если бы я готовила их в казане на костре или духовке.

В ней много режимов, это просто рай для кулинаров. Режим отсрочки старта, позволяет всей моей семье проснуться от запаха вкуснейшей каши. Потратив при этом всего пару минут времени перед сном. Это экономит мне время. Настоящий плов, манты на пару, супы на скорую руку, шашлык, торты, и даже йогурт.

Для себя я открыла несколько лайфхаков, которыми мало кто пользуется. В чаше можно готовить гарнир и одновременно на пару котлеты или овощи. Тесто для пиццы и пирогов теперь готовлю только в мультиварке. Всего нажав пару кнопок я получаю готовое блюдо.

В комплекте идет книга простых в приготовлении рецептов, но такие блюда я ела раньше только в кафе, а теперь готовлю дома. Мультиварка не перестаёт радовать изо дня в день.