Мультиварка Redmond RMC-M902

Отзыв о Мультиварка Redmond RMC-M902:
Могу готовить, что хочу

19.03.2024

Достоинства

Функция отложенный старт, сенсорная панель, 19 программ, моется несложно.

Недостатки

Недостатков нет.

Отзыв

REDMOND RMC-M38 имеет функцию отложенного старта, удобно. Я могу загрузить ингредиенты вечером, устанавливаю задержку и через нужное количество времени получить готовое блюдо. Я часто использую эту функцию для приготовления вкусного и горячего завтрака. Я просто загружаю все необходимые ингредиенты в мультиварку вечером, устанавливаю время отложенного старта и наслаждаюсь вкусным завтраком сразу после пробуждения.

Еще одним плюсом этой мультиварки является удобное управление. Она оснащена сенсорной панелью с ярким светодиодным дисплеем, что делает все настройки простыми и понятными даже для пожилых людей, таких как мы. Все нужные функции и программы легко доступны и настроить их не составляет труда. Я даже без особых усилий могу самостоятельно настроить температуру и время приготовления перед тем, как нажать кнопку "Старт".

19 автоматических программ дает простор для моей фантазии, я могу делать, что я захочу, хоть запеканку, выпечку, хоть сделать пиццу. И вкус получается, как в ресторане, свежее, аппетитное. Мои внуки часто просят картошку фри и йогурт.
Также стоит отметить, что внутренняя чаша мультиварки легко моется и не прилипает. Никаких проблем с чисткой и удалением остатков пищи нет. Это очень удобно и экономит мне время и усилия.