Мультиварка Redmond RMC-M902

Отзыв о Мультиварка Redmond RMC-M902:
Хорошая модель, работает как надо, в управлении в целом прос

05.06.2024

Достоинства

Автоподогрев до 12 часов, контейнер для приготовления на пару, мультиповар.

Недостатки

Все нормально.

Отзыв

Покупал для себя мультиварку. Готовить я не осбо люблю сам, а доставку заказывать уже не выгодно как-то, вот мультиварка это решение. Пользоваться ей легко, и готовит она сама, так что мне надло только кинуть все в чашу и выбрать программу. Пользуюсь не так давно, но уже могу что-то отметить. Приятно, что у неё есть куча автоматических программ, можно выбрать, что приготовить, и она сама автоматически выберет температуру и время и будет готовить как надо. Особенно порадовало, что есть режим Мультиповар, где можно самой настроить время и температуру готовки под свой вкус. Не всегда хочется придерживаться готовых программ, а вот тут можно экспериментировать. Мне нравится, что у неё есть опция Мастершеф Лайт. Если что-то пошло не так или нужно изменить время или температуру в процессе готовки, можно это сделать без перезапуска программы. Это реально удобно. Меня пока все устраивает. Надеюсь прослужит еще долго, по качеству вообще хорошая. Комплектация полная, все входит, что нужно для готовки. Чаша идет на 4 литра. Программ всего 19 штук. Есть программа су-вид, еще есть поддержание тепла и так далее.