Мультиварка Redmond RMC-M902

Отзыв о Мультиварка Redmond RMC-M902:
Гиперфункциональный помощник на кухне

26.04.2024

Достоинства

Соответствие цены и качества, простота использования, вместительность.

Недостатки

Отзыв

Мы с мужем купили мультиварку Redmomd RMC-M902 примерно два месяца назад. До этого никогда не пользовалась подобной бытовой техникой, поэтому боялась, что не разберусь с мультиваркой, и так и будет она стоять без дела. Однако в первые же дни я поняла, насколько ошибалась. У мультиварки достаточно простое управление, все понятно на интуитивном уровне.

Сначала ты смотришь на панель и не понимаешь, что к чему, а когда начинаешь с ней работать, то понимаешь, как все легко. Да, у мультиварки очень много функций, так что приготовить можно прочти любое блюдо. Много разных мультиварок видела, но пришла к этой модели. Меня удивляет соотношение цены с возможностями этой мультиварки. В ней можно не только варить, жарить и парить что-то, но и печь вкусные хлебобулочные изделия (даже пиццу), готовить йогурты и чизкейки, жарить что-либо во фритюре и еще много чего).

Порадовала функция вакуума, готовила с ней стейки, и хочу сказать, что мясо получается очень сочным и мягким. В духовке у меня так никогда не получалось. Удобно пользоваться сенсорной панелью мультиварки, потому что ее намного легче держать в чистоте. Достаточно просто протереть ее влажной салфеткой или тряпочкой, и панель уже чистая. Еще не все функции успела испытать в деле, но основные попробовала, и, исходя из этого, уже могу смело рекомендовать данную мультиварку.