Мультиварка Redmond RMC-M902

Отзыв о Мультиварка Redmond RMC-M902:
Многофункциональная мультиварка, которая помогает готовить е

30.04.2024

Достоинства

Автоматически готовит блюда, удобное сенсорное управление, отличные размеры, стильный внешний вид, отложенный старт, автоподогрев.

Недостатки

Не увидела.

Отзыв

У меня перестало хватать времени на то, чтобы готовить еду на всю семью. Прихожу с работы домой, а нужно всех накормить, но сил уже нет. Хорошо, что муж это заметил, и просто купил мультиварку, чтобы я не мучилась. Мне нравится её внешний вид, выглядит стильно и лаконично. У неё удобное управление, потому что панель сенсорная. Ну и размеры у мультиварки тоже подходящие. Я её поставила на столешницу на кухне, она не занимает много места.

Что касается готовки еды, то наконец-то мне стало намного легче всё готовить. В основном я пользуюсь автоматическими программами. Когда их запускаю, то мультиварка сама готовит блюда. Пользуюсь книгой рецептов, в которой написано, как готовить в мультиварке. Отличная книжка, хорошо, что она идет в комплекте с устройством. Постоянно использую программу «Отложенный старт». Делаю это для того, чтобы как раз к вечеру готовить еду.

С утра подготавливаю продукты в мультиварку, выбираю программу, а также настраиваю время на таймере. Когда время приходит, то устройство само готовит еду. Я как раз прихожу с работы, а мультиварка стоит уже с горячим, только что приготовленным блюдом. Даже неважно, если она давно приготовила еду. Мультиварка включает автоподогрев, после того, как всё приготовится. Пока что никто из семьи не ел остывшую еду, потому что мультиварка всё греет.