Мультиварка Redmond RMC-M902

Отзыв о Мультиварка Redmond RMC-M902:
Мультиварка с полезными функциями готовки

02.05.2024

Достоинства

Быстро и качественно готовит еду, автоматические программы, кулинарная книга, керамическая чаша, автоподогрев.

Недостатки

Не заметила.

Отзыв

Я даже не думала о том, чтобы покупать мультиварку. Всю жизнь сама готовила при помощи плиты или духовки. Я знала про это устройство, просто не было необходимости в покупке. Но, видимо, дети больше меня знают, потому что они взяли и подарили мне мультиварку. Первое время я не пользовалась ей, а потом ради интереса приготовила в ней суп. И мне понравилось, то как суп приготовился. Примерно столько же времени ушло на готовку, как если бы я готовила на плите. После этого стала чаще пользоваться мультиваркой.

Мне нравится, что у неё есть разны программы для готовки еды. Чаще всего я использую автоматические программы, чтобы мультиварка всё сама делала. Из-за этого у меня появилось больше свободного времени, которое я трачу на себя. У мультиварки в комплекте есть книга рецептов. Я всегда ей пользуюсь, чтобы правильно подобрать продукты, а потом выбрать определенные параметры для готовки еды. Отличная и полезная книга для меня.

Мне также нравится то, что у мультиварки керамическая чаша. Из-за этого я не смазываю её маслом, потому что всё равно ничего не пригорает. А после того, как приготовлю еду, и опустошу чашу, то её быстро и без проблем мою. У мультиварки даже есть подогрев. Он включается, когда еда приготовится. Отличная функция, благодаря ей, я всегда ем горячую еду. Неважно, когда она приготовилась, даже если 6 часов прошло.