Фильм "Ромовый дневник" (2011)

Отзыв о Фильм "Ромовый дневник" (2011):
Балдежный фильм без особой философской идеи

Игра актеров
Декорации
19.02.2020

Достоинства

Лёгкий, куча смешных моментов. Можно посмотреть с друзьями.

Недостатки

Без особой идеи фильм.

Отзыв

Ребята, всем здравствуйте! Сегодня хочу поделиться отзывом на фильм "Ромовый дневник".
Фильм 2011 года, я посмотрела его на днях.
Обычно я смотрю фильмы, с какой-либо глубокой идеей, чтобы после просмотра было о чем подумать. Предпочитаю драмы, такие, чтоб прям дня два отходить от впечатлений)). Этот фильмец другой. Он не напряжный, лёгкий. Особой идеи нет, нет "тяжёлого послевкусия". Все же мне он понравился! Куча забавных моментов, отлично подойдёт для просмотра с друзьями.
Фильм отношу к категории 18+. Шутки "ниже пояса", интимные сцены присутствуют.
Из популярных и известных нам актеров снимаются: Джонни Депп (Пол Кэмп - главный герой), Эмбер Херд (Шено - девушка Сандерсона) и др.
Сюжет: Пол приезжает в Пуэрто-Рико, устраивается в дешёвую газетенку. Его задача - писать гороскопы и прочую дребедень. Никому не нужны настоящие новости о реальном положение дел. Боулинг, развлечения и пляжи, все о чем следует писать.
В процессе фильма встречаются забавные персонажи. Пол живёт в убогой квартире с напарником. Они вместе посещают бары и попадают в дурацкие истории. Отдельного внимания достоин их "уходяще-приходящий" сосед алкоголик. Это вообще потрясный кадр!) Он очень смешной.
К просмотру рекомендую.
Надеюсь, мой отзыв будет вам полезен!).