Сок "DARIO"

Отзыв о Сок "DARIO":
Вкусный сок!

20.02.2020

Достоинства

Вкусный, сладкий, натуральный!

Недостатки

Отзыв

Мы, как и наши маленькие детки очень любим сок! А особенно если он натуральный, то нас просто от него не оторвать за уши! Мы перепробовали много различных соков, пока не попробовали сок "DARIO". Особенно нам понравился сок со вкусом грейпфрута! Это ароматный и необыкновенно вкусный фрукт. Он богат клетчаткой, антиоксидантами, эфирными маслами, каратином, множеством витаминов, а так же магнием, калием и кальцием, что очень полезно для организма! Коробка у этого сока сделана из отечественных источников! Упаковка Tetra Pak. Шестислойная асептическая упаковка, которая помогает сохранять полезные свойства продукта, придаёт упаковке жёсткость и устойчивость. Помогает защищать от внешних воздействий! Объём упаковки один литр! Изготовитель этого сока ООО " САНФРУКТ" Пермь! Срок годности этого сока один год! Он содержит стирильный разлив! В общем, если вы хотите открыть для себя новый вкус сока, то я вам очень рекомендую именно сок DARIO, так как он действительно натуральный и вкусный! Попробуйте и вы не пожалеете!