Тушь для ресниц RUTA GLAMOUR false lash effect mascara 3 in 1

Отзыв о Тушь для ресниц RUTA GLAMOUR false lash effect mascara 3 in 1:
Нравится

01.03.2020

Достоинства

Объем.

Недостатки

Отзыв

Тушь мне нравится. Она отлично прокрашивает каждую ресничку. Они становятся чрезвычайно черного цвета. Тушь можно купить в косметических магазинах, но марка довольно редкая и не везде ее можно приобрести. Я заказываю в интернет-магазине. Стоимость товара 300 рублей. Отличная цена и соответствующее качество.
Тушь легко смывается с помощью средств для снятия макияжа. Простой водой ее не смоешь. Ресницы не утяжеляются и не склеиваются. В течение дня тушь не опадает. Не содержит комочков. Одной упаковки мне хватило на полтора месяца. Она не засыхает, если ее правильно использовать. Открывайте тушь не спеша, а при закрытие старайтесь, чтобы воздух не попадал внутрь.
После нанесения туши следует реснички расчесать с помощью специальной щеточки. Средство придает объем. Глаза сразу становятся больше и выразительнее. Щеточка у туши удобная. Щетинки длинные. По размеру щеточка идеальна, как раз для однократного проведения по ресницам. Это касается и нижних ресничек.
Таким образом, тушь - идеальный вариант для придания выразительности вашему лицу.