Московский Университет Геодезии и Картографии (МИИГАиК), Москва

Персонал
Качество услуг
Адекватность цен
21.02.2020

Достоинства

Качественное обучение, удобное расположение, активная студенческая жизнь.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Обучение в данном университете прошло отлично и удовольствием. Это достаточно старый университет со своей историей. Университету уже 240 лет. Президент университета это летчик-космонавт который на конференциях очень интересно рассказывает о полетах и этим можно гордиться. Территория делиться на несколько корпусов, на территории есть общежитие для иногородних студентов, есть большой конференс зал, столовые, кафешки и автоматы, профком, огромная библиотека с читальным залом, студенческий корпус, выставочный павильон, спортивный комплекс, присутствует очень красивый музейный комплекс, учебные корпуса и много другое. При поступлении на первый курс для тебя все новое, неизвестное и как то некомфортно, но перед обучение в августе была встреча с кураторами группы которые на протяжение обучения всегда приходили на помощь, советовали, помогали во всем, это было здорово, я думаю за счет этого наша группа, да и остальные группы учащихся в данном университете были коллективом. Кураторы обязательно предлагали участвовать в разных мероприятиях проходящих в университете, мероприятий было очень много: танцевальный конкурс СТАРТИН, конкурс мисс МИИГАиК, ярмарка профессий, интересные научные конференции, спортивные мероприятия, фестивали и концерты каждого факультета. Кроме того что ты постоянно где то задействован, обучение проходит на высоком уровне, преподавательский состав очень грамотный, разносторонний, обучение проходит как по учебникам, так и практически. В университете оснащение хорошим и новым оборудованием для изучения разного материала, разными способами. Присутствует отделения очное, заочное, вечернее, дистанционное, это очень удобно потому что любой человек может выбрать тот или иной способ обучения. Так же есть платное и бесплатное обучение. В каждой группе часть бюджетников и часть платников, при это цена достаточно оптимальная. Диплом котируется и у университета присутствуют все сертификаты и лицензии и это хорошо в наше время, так как есть университеты без лицензии. Даже после окончания университета, проводятся мероприятия по встрече выпускников, концерты, экскурсии, так как университет растет все больше и развивается в разных направлениях. Этим можно гордиться что твой университет стремиться перейти на более новый уровень образования и повышает уровень и стремиться стать лучше .
Университет процветает, много разных специальностей, курсов. В данном университете приятно учиться, получать новые и хорошие знания, которые в дальнейшем помогут в жизни. Все студенты отзывчивые независимо от того на каком курсе ты находишься. Преподаватели все кандидаты наук с большим опытом, требуют от студентов исполнительности, четкого понимания и раскрытия данных предметов. Если не прогуливать и учиться хорошо, то можно получить автомат по зачету, так как все ценят труд студента. Кроме того в учебном процессе постоянно присутствуют рефераты, практические работы, курсовые, диагностические и даже выездные практики по разным специальностям. Я очень рада что училась в данном университете.