Конфеты "Белиссимо "Originale" клубника в сливках

Отзыв о Конфеты "Белиссимо "Originale" клубника в сливках:
Хороший подарок на 8 марта...

22.02.2020

Достоинства

Вкусная начинка.

Недостатки

Немного устрашающий состав.

Отзыв

Для меня подарком на прошлое 8 марта - стали конфеты "Белиссимо" от изготовителя АО "КОНТИ-РУС" со вкусом клубники в сливках. Честно сказать, я обожаю конфеты любой разновидности, не смотря на их вредность. Для меня лучше съесть килограмм конфет, чем килограмм, тех же не менее полезных, чипсов. Сладкое я люблю всегда, и никогда не откажусь. А близкие мне люди знают, что путь к моему сердцу лежит через конфеты. Эти конфетки, также не остались без моего внимания. Во-первых, увидев упаковку, сразу обрадовалась, такая аппетитная. Во-вторых, когда открыла, был манящий. , клубничный запах, у меня произвольно потекли слюни. В-третьих, на вкус эти конфеты оказались очень сладкими, мягкими, с желейной начинкой, немного тянущиеся, в белом молочном муссе, все прям так, как я люблю. Приторности я не обнаружила. Удовольствие не передаваемое. Думаю, сладкоежки меня поймут. Вот только одна беда, этих конфет оказалось в коробочке ничтожно мало. У меня они закончились быстрей, чем чай в кружке. Ну как так то. И в воспоминаниях об этих конфетах, я до сих пор храню коробку.