Тушь для ресниц Maybelline Lash sensational

Отзыв о Тушь для ресниц Maybelline Lash sensational:
Тушь, которую сложно «убрать» с глаз.

13.03.2020

Достоинства

Цена, качества, эффект от ресниц.

Недостатки

Тяжёлое снятие с ресниц.

Отзыв

Данную тушь для ресниц я приобрела в магазине косметики «Летуаль». По цене - тушь достаточно бюджетная, в пределах 300-400р, согласитесь не дороже чашки кофе. Думаю, по скидкам можно найти и дешевле.
Дизайн упаковки - черно, розовая пузатая упаковка, очень даже симпатично выглядит.
Фирма довольно таки известная, у всех на слуху, поэтому в качестве можно не сомневаться.
Сама тушь предназначена для объема ресниц и скажу, она на сто процентов справилась с поставленной задачей. Реснички и вправду превратились в объемный веер. Достаточно густая текстура у туши также не может не радовать. За счёт своей силиконовой щеточки тушь прекрасно прокрашивает каждую ресничку, кстати эффект от туши чем то напоминает эффект от нарощенных ресниц, поэтому для противниц наращивания эта тушь просто находка! Кстати, что ещё очень радует данная тушь не склеивает реснички и не оставляет комочки, в течение дня также не осыпается и не оставляет эффект «панды».
Вообще, для меня тушь всегда является незаменимым атрибутом в косметички, красиво накрашенные глазки, брови и тон это то без чего я не смогу выйти из дома. Но тут же встаёт второй вопрос, для чистой и красивой кожи, нужно также правильно и убирать макияж, обычно я это делаю всегда мицеллярной водой, которая всегда на сто процентов справлялась с поставленной задачей, но увы и ах, данную тушь достаточно сложно «убрать» с глаз. Только девушки, которые пробовали данную тушь поймут о чем я пишу. С глаз она не стирается, а как бы «стягивается» или «снимается». Это не совсем удобно. Больше минусов в снятие этой туши я не вижу.
По поводу того насколько хватает этой туши, скажу так, ее покупала в середине декабря, уже начало весны и тушь совсем, как новенькая, не засохла и все также прекрасно красит реснички, поэтому в плане экономии можно поставить один большой плюс.
Но естественно, что больше всего меня привлекло в туши это силиконовая кисточка, скажу так я всегда была фанатом именно данного типо щёточки, перепробовав кучу разных фирм, скажу одно данная тушь со своей щеточкой не уступает многим люксовым фирмам. Щеточка ещё очень удобна и тем, что с одной щетинки длинные, а с другой короткие. На мой взгляд это очень удобно для более тщательного прокрашивания ресниц.
Девушки у которых чувствительные глазки могут не переживать, тушь совершенно не вызывает аллергию и никак не навредит. В течение дня глазки у меня не покраснели и не слезились. Я думаю, это тоже можно считать ещё одним плюсом.
Вообщем, готова подвести итоги, у данной туши я насчитала больше плюсов, чем минусов. Цена-качество не может не радовать. Стойкость, эффект от туши также превосходит все ожидания. Единственный минус, может только для меня, а может многие заметили это тяжёлое снятие. А так, я ставлю твёрдые 9,5 баллов из 10. Обязательно повторю ещё, как только закончу старую и обязательно буду рекомендовать своим подружкам. Ведь каждая девушка мечтает о густом и объёмном веере из ресниц без особых затрат. Данная тушь прекрасно впишется в косметичку девушки от мала до велика! Рекомендую!

Тушь для ресниц Maybelline Lash sensational фото 1 Тушь для ресниц Maybelline Lash sensational фото 2 Тушь для ресниц Maybelline Lash sensational фото 3