Зубная паста  R.O.C.S. Цветок Жасмина

Отзыв о Зубная паста R.O.C.S. Цветок Жасмина:
Отличная

27.02.2020

Достоинства

Качество.

Недостатки

Аромат.

Отзыв

Данный товар порадовал своей ценой и качеством. Зубную пасту можно купить в магазинах бытовой химии или в специальных отделах супермаркета. Стоимость колеблется в пределах 100 рублей. Это справедливая цена для зубной пасты. Торговая фирма зарекомендовала себя с хорошей стороны. Она производит не только зубную пасту, но и косметику для лица.
Паста приятно пахнет. Отлично очищает зубы и удаляет неприятный запах. Можно выбрать свою защиту. Есть отбеливающий вариант, защита от кариеса и укрепление десен и прочие. После чистки во рту остается приятное ощущение. Не содержит фтора. Компоненты только натуральные. Ее могут использовать и дети. Удаляет желтый налет, что для меня всегда является наибольшей проблемой. Но следует учитывать, что аромат жасмина все-таки на любителя. Не всем он подходит.
Паста довольна экономична. Одного бутылька мне хватило на несколько месяцев. Пользуюсь я одна. Можно купить упаковку побольше, но стоимость будет дороже. Использовала только утром. Свежести мне хватало на весь день.